Manfred BOCKELMANN, O.T., 2016
Kohlezeichnung auf Juteleinwand, 60 x 80 cm,
signiert und datiert, gerahmt,
Manfred BOCKELMANN, 1943 in Klagenfurt geboren,
lebt und arbeitet in Kärnten, München und Wien
www.manfred-bockelmann.de
13.06.2017 - 20:00
EUR 3,000.-
www.manfred-bockelmann.de
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 13.06.2017 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2017 |